A
******************
中标候选人公示
******有限责任公司 的委托,对 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应 保障服务宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限责任公司 |
5.0% |
0天 |
合格 |
张登 |
******************0081 |
90.73 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
5.0% |
0天 |
合格 |
张晓刚 |
A************9 |
86.43 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
5.0% |
0天 |
合格 |
韩争红 |
A************3 |
85.89 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司宁夏石油分公司 | 未按照招标文件要求提供总公司营业执照。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布。
八、公示期:
2025-06-09至2025-06-12
九、联系方式:
******有限责任公司 联 系 人:潘 莉 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:何天骄 电 话:
******
十、备注:
******委员会公布的成品油最高销售价下浮5%;服务期:自合同签订之日起至工程全面结束时止。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-06-09 23:15:05