一、项目编号: D6404-******000001
采购计划编号:2025NCZ(GY)000399
二、项目名称: 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
******有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴德源街以东绿地21商城D区13号楼107室 | ******1919 | 580000 |
******服务中心 | 宁夏回族社区康复中心三楼 | ****** | 564000 |
******有限公司 | 银川金凤区满城南街西侧、宝湖西路以北、规划路南侧1号 | ****** | 558000 |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | 宁夏回族自治区固原市原州区残疾人康复中心307室 | ****** | 554400 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
三营镇 | 养老服务 | 1 | 580000 | 580000 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
中河乡 | 养老服务 | 1 | 564000 | 564000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
张易镇 | 养老服务 | 1 | 558000 | 558000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
彭堡镇 | 养老服务 | 1 | 554400 | 554400 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
标段名称:八标段(彭堡镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
海原县义工联合会 | 65.7 | |
固原市社工服务协会 | 63.15 | |
******服务中心 | 71.1 | |
固原市宁南爱心公益社 | 68.5 | |
******有限公司 | 64.5 | |
******服务中心 | 59.3 | |
******有限公司 | 62.8 | |
******有限公司 | 68.36 | |
******有限公司 | 59.7 | |
******服务中心 | 61 | |
******服务中心 | 65.12 | |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | 73.6 | |
******有限责任公司 | 64.44 |
标段名称:七标段(张易镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限公司 | 66.32 | |
******有限责任公司 | 55 | |
******有限公司 | 61.52 | |
固原市宁南爱心公益社 | 73.52 | |
******服务中心 | 71.12 | |
******服务中心 | 68.52 | |
******服务中心 | 72.32 | |
******有限公司 | 77.72 | |
固原市社工服务协会 | 65.37 | |
******有限责任公司 | 65.61 | |
******服务中心 | 66.15 | |
******服务中心 | 71.32 | |
******服务中心 | 63.02 | |
******服务中心 | 62.12 |
标段名称:六标段(中河乡民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******服务中心 | 61.27 | |
******有限公司 | 60.67 | |
******服务中心 | 77.27 | |
******服务中心 | 70.27 | |
******服务中心 | 69.67 | |
******有限公司 | 62.8 | |
******服务中心 | 70.87 | |
******服务中心 | 65.29 | |
******有限公司 | 64.47 | |
固原市宁南爱心公益社 | 71.67 | |
******有限责任公司 | 64.22 | |
固原市社工服务协会 | 63.11 | |
******服务中心 | 62.17 |
标段名称:五标段(三营镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
固原市社工服务协会 | 65.15 | |
******有限公司 | 58.3 | |
******服务中心 | 61.8 | |
******有限公司 | 77.79 | |
海原县义工联合会 | 65.5 | |
******服务中心 | 64.12 | |
******服务中心 | 71.5 | |
******有限责任公司 | 65.2 | |
******有限公司 | 65.5 |
六、评审专家名单: 张孝玲(组长)、马廷贵、王莲、张玉芳
采购人代表: 柴国庆
七、代理服务收费标准及金额: 33846.00元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日
九、其他补充事宜: 废标原因: 五标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书、固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求、固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市恒爱公益协会:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏固原市原州区文化西街
联系方式: 0954-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区金榜铭园2号商务楼1408室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵永刚
电话: ******
代理机构项目联系人: 潘秋霞
电话: ******
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
五标段投标价格明细表.pdf |
六标段投标价格明细表.pdf |
七标段投标价格明细表.pdf |
八标段投标价格明细表.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-05-28
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。